您的当前位置:首页 > 服务监督 >
  • 服务类型:咨询
  • 服务单位:能源管理科
  • 申报人:c***
  • 联系电话:185********
  • 发生时间:2015-12-12
  • 发生地点:c3 523
  • 内容描述: 在此平台充值电费50元 未到账
受 理
  • 受理人:苏跃(2015/12/16 10:42:59)
  • 受理意见:同学您好! 您反映的问题我们已和能源管理部门进行及时沟通,给您和同学们带来的不便敬请谅解。

中央校区: 沈阳经济技术开发区沈辽西路111号 邮编:110870 电话:024-25497357 兴顺校区: 沈阳市铁西区兴顺街南十三路1号 邮编:110023

copyright © 2014 沈阳工业大学后勤集团