您的当前位置:首页 > 服务监督 >
  • 服务类型:投诉
  • 服务单位:水暖办公室
  • 申报人:阿***
  • 联系电话:182********
  • 发生时间:
  • 发生地点:
  • 内容描述: 为什么寝室厕所每周都要停好几次水!每周都是!本来就没有人打扫,还停水!
受 理
  • 受理人:苏跃(2015/12/14 8:46:57)
  • 受理意见:同学您好! 您反映的问题我们已和相关部门及时沟通,给您和同学们带来的不便敬请谅解。

中央校区: 沈阳经济技术开发区沈辽西路111号 邮编:110870 电话:024-25497357 兴顺校区: 沈阳市铁西区兴顺街南十三路1号 邮编:110023

copyright © 2014 沈阳工业大学后勤集团